Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 5,9 gøg6
14.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:22 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |