"Stummer Diener", Modellnummer: 133, Firma Thonet, Wien
Buchenholz und Buchenbugholz, rot-braun gebeizt, politiert; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite mit Resten eines alten Klebeetiketts; H. 108,5 cm, B. 44 cm, T. 31 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:22
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.04.2022 - 15:22 |
Esposizione: | 09.04 - 14.04.2022 |