Büste eines Knaben aus patiniertem Wachs
Wachs, bräunlich patiniert; unbezeichnet; Objekt auf ein Holzsockel befestigt; Altersspuren; Gesamthöhe: 38 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.04.2022 - 15:23 |
Esposizione: | 09.04 - 14.04.2022 |