Paar Vasen (Becher) mit Frauenfiguren, Weinbechern und Weinreben, Firma Zsolnay, Pécs
Porzellan-Fayence mit grüner Eosinglasur; reliefierter Dekor; ein Objekt fachgerecht restauriert; Unterseite mit Firmenstempeln und Made in Hungary; H. 16,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.04.2022 - 15:30 |
Esposizione: | 09.04 - 14.04.2022 |