Vase mit stilisiertem Blätterdekor, Firma Zsolnay, Pécs
Porzellan-Fayence mit grüner Eosinglasur; unterhalb minimal berieben und bestoßen; Unterseite mit gestempeltem Firmensignet und Made in Hungary; H. 12,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.04.2022 - 15:31 |
Esposizione: | 09.04 - 14.04.2022 |