Weiblicher Bronzeakt mit erhobenen Armen, nach A. Rodin
Bronze, braun patiniert; zum Teil berieben; Altersspuren; unterhalb bezeichnet A. Rodin 3; montiert auf eckigem Bronzesockel; dieser auf einem Onyxsockel befestigt; Gesamthöhe: 47,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.04.2022 - 15:42 |
Esposizione: | 09.04 - 14.04.2022 |