Vinzenz Carl Dub, Tischkartenhalterung mit Blütenmotiv aus Silber, Wien, ab Mai 1922
Silber, reliefierter Blütendekor; Alters- und Gebrauchsspuren; auf dem achteckigen Stand gemarkt Firmensignet, Silberfeingehaltspunze Tukan (800); H. 3,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.04.2022 - 15:52 |
Esposizione: | 09.04 - 14.04.2022 |