Brillant Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 7,4 g, RW 58øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.02.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2017 - 16:09 |
Esposizione: | 27.01. - 09.02.2017 |