Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, RW 55, 6,6 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartetøG7
10.02.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2017 - 16:21 |
Esposizione: | 27.01. - 09.02.2017 |