Nähschatulle,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., rustenholzfurnierter und mahagonikonturierter Korpus mit reicher in Ahornholz ausgeführter Innenausstattung, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, verändert und entfernt, 13,5 x 48,5 x 31,5 cm, Teile liegen lose bei.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Nähschatulle,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:10 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |