Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |