Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Biedermeier-Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |