Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., Hartholzrahmen, teilweise beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeltafeln, 102 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Aufsatzspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:20 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |