Eckkästchen,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
30.01.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Eckkästchen,
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |