Spätbiedermeier Kerzenluster,
ca. 1835/40, 8-fl. elektr. mont., goldgefasstes Holzgestell mit 8 geschweift ausgeführten Armen, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 80 cm, keine Elektrifizierg., Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Spätbiedermeier Kerzenluster,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:29 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |