2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
30.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
2 Assistenzfiguren,
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |