Provinzielle Barockkommode,
2. H. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie marmoriert, feldförmig bemalt, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ergänzte Beschläge, 87 x 132 x 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriß in der Platte. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Provinzielle Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:36 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |