Oberösterreichischer Bauernschrank,
Raum Windischgarsten 2. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert sowie feldförmig, ornamental und floral bemalt, Vogeldarstellungen, 1 Tür mit Stichen geziert, loser Kranz, 179 x 122,5 x 63 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.01.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:37 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |