Zierlicher Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Prismen u. Glasketten appliziert, 6-flg. elektr. montiert, H: 70 cm, D: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Zierlicher Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:43 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |