Garderobeschrank,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren mit aufgedoppelten Profilleisten, prof. Sockel u. loser Kranz, 200 x 175 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:46 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |