Figur,
Heiliger Joseph, Ende 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, H: 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Figur,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:46 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |