Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Halbhoher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:50 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |