Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit rechteckigem Stand mit Bronzekapitäl und Basis geziert, Höhe 111 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:51 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Barocker Bischof,
- Jan Sadeler
- Brillant Saphir Collier
- Zehnteiliges Tee- bzw. Kaffeeservice, Form 2, Formentwurf: Michael Powolny, um 1925/26, Dekor: 5033, Silberdekor, Dekorentwurf: Otto Prutscher, Ausführung: Wiener Manufaktur Augarten, vor dem Zweiten Weltkrieg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE),