Anfangselement eines Historismus-Geländers,
ca. 1870/80, reich in Form von Rocaillen und Rankenwerk beschnitztes Holzgestell, goldstaffiert, 87 x 97 x 13 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:54 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Christian Stock *
- Kehrmaschine "Kärcher ICC1",
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,