1 Paar Pilasterteile,
Gips in Form eines Mannes u. einer Frau, spätes 19./frühes 20. Jh., H: je 76 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
1 Paar Pilasterteile,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:55 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |