Paar Eckkästchen,
urspr. letztes Drittel 18. Jh., Weichholzkorpusse, palisanderfurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, je 2 Türen, profilierte Marmorplatten, Höhe 86 cm, Schenkelmaß 52 cm, im Zuge einer Restaurierung konstruktive Teile ergänzt, Marmorplatten leicht ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Paar Eckkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |