Figur,
nackte Schönheit oder Badende, nach einem Modell des Bildhauers Falconet, Marmor, vollplastisch behauen, Anfang 20. Jh., Höhe 63,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig ausgeschartet, restaurierte Stelle. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Figur,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |