Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, ca. 25 x 40 x 16 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktionsfähigkeit.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Optiker-Probierkasten um 1920
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert