Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Paar Armssessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |