Damenschreibtisch
mit integriertem Sessel, unter Verwendung eines originalen Korpusses aus dem 1. Viertel des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, 5 Laden, Sessellehne in Scheinladenausführung, gedrechselte Füße, Platte mit Bespannung, 77 x 96,5 x 55,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Damenschreibtisch
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |