Eckwandhängekästchen im Biedermeierstil,
1. Hälfte 20. Jh., Kirschholzausführung mit 1 vergl. Tür, H: 127 cm, B: 88 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:05 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |