Provinzielles französisches Kästchen,
originaler Truhenkorpus aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, 2 nachträglich eingeschnittene in Kerbschnitttechnik gezierte Türen, 86 x 160 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |