Weihwasserbecken,
20. Jh., Marmor, behauen, 12 x 27 x 24 cm, Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Weihwasserbecken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:15 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |