Paar originelle Barhocker,
in Form von Pferdefüßen, 70er/80er Jahre des 20. Jh., Kunstharz naturalistisch lackiert, Höhe 81 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar originelle Barhocker,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 15:21 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |