Stehlampe,
Frankreich um 1960, Bronze, vergoldet, Höhe 180 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz, Südfrankreich, gekauft in der Jean Pierre Harter Galerie in Nizza als Arbeit von Felix Agostini.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Stehlampe,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 30.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |