Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Spätherbstliche Weidelandschaft mit Bäumen und Schafherde, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Rückseitig Zuschreibung an Josef Feid (Wien 1806-1870 Weidling)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |