Neo-Louis-Seize-Sessel, 20. Jahrhundert
gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |