Graf
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf Mohrin mit dem Mohrinsee in Polen, signiert unten links: Graf, betitelt unten rechts: Mohrin, datiert: 1.9.08, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Graf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |