Schreitender männlicher Fasan
kolorierter Kupferstich, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert, betitelt: "Phasianus, Colchicus, Mas.", ca. 27 x 44 cm, aufwändiges Passepartout, verglast, gerahmt (ca. 53 x 68 cm)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Schreitender männlicher Fasan
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |