Monogrammist E. T.
(Mitte 20. Jahrhundert) Winterliche Flusslandschaft mit Wäscherin, monogrammiert unten rechts, Holzschnitt mit Grautönen, Ansichtsgröße ca. 25 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Monogrammist E. T.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |