Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Verkündigung, rückseitig von fremder Hand beschriftet: Fronius, Tusche, laviert auf Papier, ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |