Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "Akanthus # 9" rückseitig signiert und datiert Huber Dieter 2000, betitelt und nummeriert 1/6, C-Print auf Molino, ca. 60,5 x 80 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Dieter Huber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |