Henry Le Jeune
(London 1819-1904) Zwei Kinder beobachten am Mühlrad einen Vogel, monogrammiert (ligiert) und datiert unten links: HLJ 1880,Öl auf Holz, ca. 34 x 26 cm, rückseitig spätere Gratleisten aufgeleimt, betitelt: The tame bird, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Henry Le Jeune
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |