Andreas Müller
(Rettenberg bei Sonthofen im Allgäu 1831-1901 München) Pendant: Allegorien der bildenden Künste, signiert unten links: Andreas Müller 1868, bezeichnet rückseitig: Andreas Müller München Bildhauerschule, Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen, ca. 90 x 203 cm, Falten- und Restaurierungsstellen, beschädigt, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Andreas Müller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |