Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Adventure & Romance, signiert unten rechts: egone, Ölkreide auf Papier, ca. 49,5 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Egone (Egon Scoz) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |