Konvolut von 12 Zeichnungen, 19. Jahrhundert
teils unvollendet: Gebäude, Personen, Pferde, Werkzeuge; verschiedene Techniken: Bleistift, Feder, Rötel, Aquarell, Tusche; teils eingerissen, fleckig, Größen ca. 12 x 8 bis 18 x 29 cm, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |