Guido Lascialfari
(Italienischer Kopist alter Meister, 20. Jahrhundert) Kinderporträt, signiert außen links: G. Lascialfari, Aquarell/Gouache auf Elfenbein?, ca. 5,8 x 4,4 cm, facettierter verglaster Metallrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Guido Lascialfari
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |