Zwerg, 20. Jhdt.
Porzellan, farbig staffiert, am quadratischen Sockel bezeichnet Eckert, blaue apokryphe Ludwigsburg-Marke, Höhe ca. 6,2 cm, bestoßen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.02.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zwerg, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |