Schatulle in Truhenform, Ende 19. Jahrhundert
Palisanderholz, furniert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben, Scharnierdeckel, Innenverkleidung teils in rotem Samt, beschädigt, Schlüssel fehlt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |