Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-